Работа в СК Радиус

Отзывы сотрудников о компании СК Радиус

ЗАО «Строительная компания «Радиус», имеет богатый опыт работы на строительном рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Одним из ведущих направлений деятельности компании является широкий спектр работ в области алмазных технологий в строительстве. Наша компания занимается алмазным бурением (сверлением) отверстий и устройством штроб для прокладки инженерных коммуникаций, алмазной резкой проемов, демонтажем перекрытий, стен и прочих строительных конструкций, частичным и полным демонтажем зданий, усилением ослабленных конструкций.

Строительная компания Радиус осуществляет высокоточный и технологичный демонтаж «под ключ»: от разработки проекта производства работ до полного окончания комплекса демонтажных работ и утилизации отходов.

Основными принципами работы нашей компании являются мобильность, универсальность, способность решать нестандартные задачи, а также гибкость в подходе к ценообразованию на наши услуги.

Наша компания обладает высококвалифицированным персоналом и большим парком современного оборудования ведущего производителя HILTI, отличающегося высокой степенью надежности и универсальности. Ассортимент нашего оборудования включает в себя установки алмазного бурения с возможностью выполнения отверстий диаметром от 16 до 750 мм (возможна работа под водой), дисковые стенорезные машины, системы канатной резки, швонарезчики, ручные резчики и прочее оборудование.

Все работы выполняются безпылевым способом с соблюдением норм по защите окружающей среды.