Работа в Маркед Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Маркед Дизайн

Компания «Marked Design» основана в 2005 году, но опыт работы наших специалистов в сфере рекламного дизайна – более 10 лет. Основные направления нашей деятельности – комплексная реклама, дизайн, разработка фирменного стиля, копирайтинг, подготовка и проведение фотосессий, полиграфия, наружная реклама, упаковка, подготовка CD-презентаций.

Компания развивает рекламные проекты «под ключ»: от разработки и согласования идеи до ее воплощения с последующим авторским надзором. Мы создаем идеи, подбираем информацию с учетом специфики Вашего производства, разрабатываем фирменный стиль, создаем и редактируем тексты (в том числе и на английском языке), организуем фотосессии (бриф, кастинг, администрирование), разрабатываем дизайн-проекты (подготовка эскизов, подготовка макета, подбор материалов) и реализуем их, изготавливаем полиграфическую продукцию и рекламные материалы любого уровня сложности.

Нами накоплен огромный опыт работы в различных областях: мы занимались разработкой рекламных проектов для ресторанов и кейтеринговых компаний, отелей и производственных предприятий, медицинских учреждений и телеканалов.

Мы предлагаем только оптимальные и эффективные идеи и решения.

Наши клиенты:

Kempinski