Работа в Счастье

Отзывы сотрудников о компании Счастье

Мы относительно молодая, но добившаяся успехов и расширения в своей области компания с замечательным названием "Счастье". Занимаемся тем, что создаем гармонию в доме и предлагаем кухни фабрики "Гармония" г. Великие Луки на заказ. Численность сотрудников в нашей компании составляет 10 человек, но мы расширяемся. С 01.10.2008 года оформлено 1500 заказов, а это 1500 довольных клиентов. В январе 2012 года открылась новый салон на проспекте Просвещения, 104, а в октябре 2013 года - на проспекте Большевиков,33-1.

Наша цель: Стать лучшей компанией в сегменте продаж кухонной мебели.

- Мы работаем над тем, чтобы наша компания имела огромное количество благодарностей от довольных клиентов.

- Стремимся к тому, чтобы у нас работал только высокопрофессиональный,  позитивный, энергичный, креативный  персонал, который  работает как одна слаженная команда и зарабатывает больше, чем в других аналогичных компаниях. Он ценит и гордится работой в нашей компании!

- Мы обучаем своих сотрудников лучшей технологии продаж и даем понимание жизни, что создает благоприятную атмосферу  не только на рабочем месте, но и в ближайшем окружении сотрудников.

- Мы создаем команду единомышленников и профессионалов!

- У нас есть перспективы роста.

Наш слоган:  Мы создаем ГАРМОНИЮ в каждом доме!

Мы предлагаем:  Расти вместе с нами и стать ЛУЧШИМ в своей области!

Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС