Работа в Rich Samira

Отзывы сотрудников о компании Rich Samira

Мебельная фирма «Rich Samira» успешно начала работу на рынке мебели в конце 2013 года.

На вооружении нашей фирмы стоит инновационный подход к пониманию «продажи» в целом. «Мы должны приносить те тепло и уют в дома наших клиентов, какие принесли бы в дома наших родителей» - эта фраза, произнесенная коммерческим  директором на одном из первых собраний, стала девизом и главным правилом нашей молодой и интенсивно развивающейся фирмы.

Ассортимент предлагаемой нами продукции включает все разнообразие мебели из массива и МДФ. Это модульные системы,  гостиные, спальни, детские, прихожие, кухни. Малые формы - столы, комоды, шкафы-купе, кровати, стулья и многое  другое.

Мы являемся генеральными дилерами по Москве, Московской области и во многих других городах России  и соответственно предложим самые низкие цены.

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по оптовым поставкам мебели. В свою очередь гарантируем  своевременную оперативную отгрузку товара со склада и под заказ, конкурентные цены, гибкие условия работы, быструю замену брака, рекламную поддержку. Наши менеджеры окажут всю необходимую помощь по продвижению товара, помогут разобраться с нашим ассортиментом, дадут советы по наиболее продаваемым позициям, обучат продавцов работе с нашим каталогом. В случае необходимости, решат вопросы доставки мебели сборными машинами на выгодных  условиях.

Выбирая сотрудничество с нашей фирмой, Вы выбираете надежного и успешного партнера в бизнесе!