Работа в АС Медиа

Отзывы сотрудников о компании АС Медиа

История нашей компании начинается с 1997 года – именно тогда появилось ООО «АС Медиа». Сначала это было просто агентство по дизайну, допечатной подготовке и размещению заказов в типографиях Москвы, но нам всегда хотелось стать чем-то большим.

С 1998 года мы функционируем как полноценная офсетная типография, и с тех пор в нашей истории было множество ярких моментов и настоящих побед. Многие компании начинали вместе с нами, превращаясь из маленьких фирм в крупных и уважаемых игроков рынка, при этом оставаясь нашими партнерами.

Со временем качество нашей продукции стало привлекать все больше новых заказчиков, но мы гордимся не их большим количеством, а тем, что пришедшие к нам впервые неизменно возвращаются – за дружеской атмосферой, важными практическими советами, разумными рекомендациями и, конечно же, надежностью.

Типография «АС Медиа» - это не только накопленный багаж опыта, навыков, умений и знаний, но и постоянное развитие, поиск и освоение новых технологий, путей оптимального решения задач и новых возможностей.

АДВ
КИДБУРГ