Работа в Ювелирный Дом Тесоро

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный Дом Тесоро

ООО "Ювелирный Дом "TESORO" - оптовая ювелирная компания.

Ювелирное украшение – уникальный дар, позволяющий выразить чувства, напомнить о самых важных, трогательных и ценных моментах жизни. Каждый человек, каждая эмоция –удивительны и уникальны. Авторские ювелирные изделия подчеркнут неповторимость ваших чувств, придав очарования и индивидуальности подарку. В отличие от шаблонных украшений, которые можно найти в каждом магазине, мы предлагаем только эксклюзивные дизайны.

ООО «Ювелирный дом «Tesoro» – молодая московская ювелирная компания, основными отличиями работы которой являются смелые решения, постоянный поиск новых оригинальных моделей авторских ювелирных изделий, воплощающих европейский стиль, восточную экзотичность и страсть к совершенству формы. Предлагая своим клиентам необычные изделия, мы обеспечиваем наиболее удобные условия сотрудничества.

• Мы предоставим вам:
  • Эксклюзивный дизайн авторских ювелирных изделий из золота, изготовленных на собственной линии производства по нашим эскизам. Вы сможете выбрать великолепные украшения-трансформеры, удивительную фианитовую группу, отличием которой является технология огранки, позволяющая камню сиять, словно бриллиант, и многое другое.
  • Брендовую итальянскую продукцию по доступным ценам. Например, необычные ювелирные изделия из Италии, выполненные из серебра, в том числе созданные по технологии горячего напыления серебряной стружки или покрытия фарфоровой глазурью. Мы являемся официальным представителем итальянского производителя, поэтому вы сможете приобрести продукцию по наиболее выгодной цене.
  • Широкий ассортимент необычных ювелирных изделий на любой вкус: роскошные кольца, фантазийные цепи с подвесками, браслеты с исключительным качеством замков, аккуратные серьги с бриллиантами и полудрагоценными камнями, кресты, иконы, кольца-трансформеры.
  • Выполнение любых объемов заказов в строго оговоренные сроки с доставкой в нужное вам место.
  • Высокую степень лояльности. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому постоянно расширяем ассортимент, предоставляем гибкую систему скидок и стараемся удовлетворить все пожелания заказчиков. Вы можете выбрать подходящие авторские изделия на сайте, в нашем офисе, на складе или делать предварительные заказы на производстве.
  • Регулярно посещая ювелирные выставки, учитывая модные тенденции, мы ищем интересные эксклюзивные модели для российского потребителя. Благодаря знанию рынка изнутри, удается предлагать актуальные, стильные и качественные ювелирные изделия, которые неизменно пользуются спросом.

«Tesoro» –подлинные шедевры ювелирного искусства.

Мэлон Фэшн Груп
Sunlight