Работа в Олимп‑Норд

Отзывы сотрудников о компании Олимп-Норд

Компания «Олимп» известна на рынке Мурманска и Мурманской области более десяти лет, за это время компания успела стать бесспорным лидером по производству пельменей в нашем регионе.

Основным видом деятельности предприятия сегодня является производство мясных полуфабрикатов, таких как пельмени и рубленые полуфабрикаты из свинины и говядины.

На данный момент ассортимент выпускаемой продукции включает свыше 20 наименований.

Строжайший контроль качества, осуществляемый на всех этапах технологического цикла, постоянный контроль показателей безопасности готовой продукции способствуют повышению конкурентоспособности выпускаемой продукции. Ежегодно, продукция нашей компании, становиться победителем различных региональных конкурсов, а так же золотым медалистом регионального этапа конкурса 100 лучших товаров России.

Компания имеет сеть фирменных магазинов , состоящих из 14 торговых точек по городу и области, где всегда можно приобрести свежую продукцию.

Health & Nutrition
PepsiCo