Работа в БелМебель

Отзывы сотрудников о компании БелМебель

Наша компания занимается реализацией мебели как оптом так и в розницу через интернет и через сеть дилеров, У нас шикарный дружный коллектив который ищет новый людей в нашу компанию.  Мы постоянно растем и развиваемся ориентированны на новые пути развития как в интернет торговле так и в офлайне. С удовольствием прислушиваемся к мнению друг друга и всячески развиваем новые направления. Если вы хотите поистине интересную работу без заморочек корпоративной культуры и в молодом коллективе то вы должны работать у нас. В компании на данный момент работает более 10 человек постоянного состава. Есть несколько отделов которые занимаются определенными задачами , рекламой , продажами, обслуживанием.  За год мы выросли в 4 раза по объемам реализации продукции. Вы получите знание и опыт который будет только расти при работе у нас, плюс система мотиваций в компании поставлена на постоянное развитие сотрудников.
Розничная сеть МТС
Детский мир