Работа в ПП Аэромир

Отзывы сотрудников о компании ПП Аэромир

Екатеринбург,
Я совсем недавно в компании и сфера для меня совершенно не профильная, однако руководством созданы все условия для лёгкой адаптации нового сотрудника и вовлечения его в производственный процесс. Коллектив сложился доброжелательный, никто ни разу не отказал в помощи или совете. Руководство строгое, но, в тоже время, справедливое, относится с пониманием к возникающим проблемам сотрудников, помагает и поддерживает при необходимости. Немаловажным фактором моего положительного отношения к данному предприятию является соблюдение руководством обещаний и договорённостей данных при собеседовании. Я очень довольна, что работаю в этой организации.
Необходимо каждой должности систематизировать свой рабочий процесс, должна быть определена последовательность действий в той или иной ситуации.

Архитектор

Работаю больше 10 лет
Жалею лишь о том, почему раньше не познакомился с АэроМир, а ведь он был всегда рядом?! Подключился к работе очень давно, когда в каталоге было 50 товаров, 3 менеджера, а швеи умещались на трех больших столах. Сейчас нас 100+, мы делаем крутой продукт в России, радуя 1 000 000 детей по всей стране и за ее пределами. Бесценен опыт, бесценно доверие, бесценны возможности по реализации. Все что удалось построить в АэроМир – горжусь, горжусь коллегами, по-хорошему дикими и голодными на новые вызовы.
Иногда может показаться коллегам, что вот, уже на коне, чуток расслабился... Это чувство прогнать получается не у всех. Через вызов, через личный характер можно идти дальше, усидеть ровно не получится.

Швея-портной

Екатеринбург,
Работаю в компании больше 6 лет, очень нравится. На работе как дома, очень дружный, весёлый, отзывчивый коллектив. Руководство просто сказка, всегда слышат, услышат, помогут. Корпоративы всегда на высшем уровне.
Меня устраивает всё, график, отдалённость от дома. Удобно как на машине, так и на общественном транспорте

Екатеринбург,
Что удивило в первые месяцы работы-так это неимоверно адекватное и лояльное руководство, которое любит и гордится своими сотрудниками. Тебя слышат и слушают. Компания стабильная, текучки нет даже на производстве, что очень радует. Оформляют официально и ЗП честная.
Не помешал бы ремонт в цехе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПП Аэромир

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПП Аэромир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПП Аэромир для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПП Аэромир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПП Аэромир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПП Аэромир оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ПП «АэроМир» – это 15 лет профессионализма и вдохновения, создающие волшебство в мире аттракционов и надувных фигур!

1500+ уникальных продуктов в каталоге. Впечатляющий выбор решений для клиентов, и невероятные возможности проявить себя в команде, создавая уникальные игровые концепции, пространства для праздника и успешного бизнеса.

Клиенты любят нас за честность и надежность, и каждый из нас готов прийти на помощь в решении самых смелых и амбициозных задач.

Гордимся тем, что являемся членами Российской ассоциации парков и производителей аттракционов (РАППА), золотыми медалями за лучшие аттракционы в России и «Оскар индустрии развлечений» GOLDEN PONY AWARDS. Нас не остановить!

Присоединяйся, ведь это не просто аттракционы, игры и фигуры – это лучшие впечатления, яркие эмоции и 1 000 000 улыбок клиентов из России, стран СНГ и Европы!

Информация о ПП Аэромир

Количество сотрудников: 78