Работа в Жилин и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Жилин и партнеры

Юридическая компания «Жилин и партнеры» была основана в Санкт-Петербурге в 2004 году.

С первых дней существования компании мы обеспечиваем своих клиентов высококвалифицированной юридической поддержкой. Сегодня наша компания — это команда юристов, специализирующихся в различных областях: гражданское, трудовое, семейное, административное, уголовное, международное, жилищное право, а также же судебное представительство, регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, сопровождение сделок с недвижимостью.

Обращение в нашу компанию гарантирует не только высокое качество оказываемых услуг, но и комплексное решение поставленных задач, индивидуальный подход, своевременное исполнение принятых нами обязательств, привлекательность цен. За годы работы компания «Жилин и партнеры» зарекомендовала себя как надежный партнер. Наши специалисты всегда готовы помочь в любой сложившейся ситуации.

Мы будем рады сотрудничеству с вами.

ANCOR
Neovox