Работа в Woomy Creative Agency

Отзывы сотрудников о компании Woomy Creative Agency

Таких, как мы, больше нет

Woomy – это свежее креативное агентство в Петербурге. Мы не работаем по шаблонам и не делаем скучные проекты.
Мы выкладываемся на сто процентов для каждого заказчика, чтобы сделать что-то действительно новое, неповторимое и узнаваемое. Мы искренне верим в то, что делаем этот мир лучше и красивее с помощью нашего дизайна. Мы получаем удовольствие от работы, и стараемся, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно с нами сотрудничать.

Что мы делаем

Мы делаем изумительные логотипы, фирменные стили, сайты, полиграфию, рекламные ролики и имиджи, а еще производим собственные дизайн-товары. Стоит поработать с нами хотя бы раз, и вы уже не сможете сотрудничать с другими студиями и агентствами, потому что таких, как мы, больше нет! В каждом проекте мы используем только свежие идеи, от которых отсекаем все лишнее. За счет этого мы получаем продукт, который на 100% решает ваши задачи и легко воспринимается вашими клиентами.

Миссия

Woomy стремится делать счастливыми своих клиентов.Мы следуем woomy-принципам, которые позволяют перерабатывать позитивные эмоции наших сотрудников в изумительные бренды, сайты и дизайн-проекты.

Ingate
Иви