Работа в РоСт

Отзывы сотрудников о компании РоСт

Экология. Промышленность. Бизнес. XXI век.

Журнал о бизнесе, поддерживающем промышленность -  и промышленности, берегущей экологию. Освещение тем охраны окружающей среды, экологических систем,  систем обеспечения безопасности жизнедеятельности. Проблемы и перспективы топливно-энергетического комплекса и горнодобывающей промышленности, машиностроения и станкостроения, строительства. Информация от надежных партнеров многоотраслевой промышленности России.

Издание участвует во всех  в главных мероприятиях, проходящих в России. Мы держим руку на пульсе событий. Форумы, Выставки, Конференции - любой формат мероприятий, который достоин внимания.

Тематика журнала:

Экология

Освещение темы охраны окружающей среды, экологических систем,  систем обеспечения безопасности жизнедеятельности. Технологии и разработки в области экологического мониторинга и приборостроения, прогнозирование экологической обстановки.

Промышленность

Проблемы и перспективы топливно-энергетического комплекса и горнодобывающей промышленности, машиностроения и станкостроения, строительство. Представление отраслевых новинок в области техники и технологии бурения скважин, добычи, подготовки и транспортировки нефти.

Бизнес

Информирование о надежных партнерах, поставщиках и подрядчиках многоотраслевой промышленности России. Освещение перспектив и новых возможностей, инновационных решений и выгодных предложений бизнеса для экологии и промышленности.

Action
Буквоед