Работа в Сателайт

Отзывы сотрудников о компании Сателайт

Компания ООО Сервисный центр "Satellite" - это команда единомышленников и профессионалов. Объединив в одной компании усилия специалистов, имеющих большой опыт работы в сервисе, мы обеспечиваем качественный и профессиональный подход в сервисном обслуживании цифровой техники различной степени сложности.

Основное направление работы Сервисного центра оказание услуг по платному (или постгарантийному)  ремонту мобильных устройств и цифровой техники.

Высокое качество обслуживания клиентов в нашем Сервисном Центре обеспечивается за счет:

• профессионализма сотрудников;
  • минимальных сроков выполнения ремонта;
  • сплоченной и дружной работы коллектива от момента приема аппарата в ремонт и до его выдачи клиенту;
  • индивидуального подхода к каждому клиенту;
  • наличия оригинальных запчастей;
  • наличия профессионального ремонтно-диагностического оборудования.

Сотрудники центра всегда готовы оказать профессиональную консультацию любому клиенту, обратившемуся с просьбой в Сервисный Центр. За время работы наша компания зарекомендовала себя как квалифицированный Сервисный Центр, обслуживающий известные модели мобильных устройств и цифровой техники ведущих производителей.

Платный ремонт (или постгарантийный ремонт) – ремонт на платной основе после истечения гарантийного срока и в результате нарушения условий гарантийной эксплуатации. Цифровая техника - сложное устройство, содержащее электронные и механические части. Электронные части могут выходить из строя, механические могут изнашиваться. Сервисный центр осуществляет ремонт ноутбуков, планшетов, игровых консолей, системных блоков, мониторов и мобильных телефонов.

К нарушениям условий эксплуатации относятся:

• механические повреждения;
  • неисправности, вызванные неквалифицированным ремонтом;
  • повреждения, вызванные попаданием внутрь оборудования посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых и т.д.;
  • внешние дефекты устройства: явные механические повреждения, трещины, сколы на корпусе и внутри устройства;
  • внутренние дефекты: следы механических и термических повреждений компонентов на платах.

Сервисный центр поможет вам на платной основе устранить указанные дефекты. Кроме того, осуществляется дополнительное сервисное обслуживание, которое включает в себя:

• сохранение данных с устройства на любой носитель (CD, USB-flash, другой телефон, ноутбук и т.д.);
  • обновление программного обеспечения;
  • русификация меню;
  • разблокировка;
  • чистка устройства.

Цена ремонта складывается из категории сложности цифрового устройства и уровня сложности работ.