Работа в РИА ТРАНСКОМ

Отзывы сотрудников о компании РИА ТРАНСКОМ

Наша компания создана в феврале 2008 года и уже более 6 лет успешно работает на рынке транспортных грузовых перевозок и сопутствующих услуг. Услугами нашей компании пользуются предприятия среднего и малого бизнеса, а также крупные торговые производители.

Одной из важнейших задач коллектив нашей компании считает построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами и партнерами. Долгосрочные отношения в совокупности с использованием современных технологий и высоким профессионализмом коллектива, дают возможность обеспечивать нашим Клиентам наиболее конкурентную стоимость перевозки.

Основным направлением бизнеса нашей компании являются железнодорожные перевозки. Перевозка грузов по России во многих случаях связана с железной дорогой и мы предоставляем нашим Клиентам и партнерам полный комплекс услуг по перевозке грузов в контейнерах, вагонах, на платформах и другом специализированном подвижном составе.

Компания ПЭК
Деловые Линии