Работа в Main Machinery Group

Отзывы сотрудников о компании Main Machinery Group

Main Machinery Group -  группа логистических компаний, осуществляющая прямые поставки оборудования и техники из Китая в Россию.

На данный момент Main Machinery Group - успешно развивающаяся группа компаний, объединившая в себе структуры логистики и профессиональных инженеров. Мы обладаем как теоретическими, так и материальными базами, необходимыми для профессиональной работы с Китаем. Компания предлагает самые выгодные условия на транспортировку по Китаю, перевозку через границу, таможенное оформление и доставку оборудования. Специалисты нашей компании работают на территории России и Китая, что позволяет максимально оперативно принимать решения и контролировать весь процесс прямых поставок от завода-изготовителя до конечного получателя. Мы оказываем все виды услуг: от заключения международных контрактов до монтажа и пуска в эксплуатацию оборудования на территории РФ.

Миссия компании - развитие торгово-экономических и культурных отношений России и Китая, укрепление экономики регионов путем внедрения инноваций в производство.