Работа в АКСИС ЭКСПО

Отзывы сотрудников о компании АКСИС ЭКСПО

Компания «Axis Expo» является застройщиком выставочных стендов любой сложности.

Свой первый стенд компания построила еще в 2008 году, и по сегодняшний день продолжает воплощать самые необычные и технически сложные стенды. Мы занимаемся полным циклом по построению выставочных стендов от прорисовки 3D проекта стенда до реализации его на выставочной площадке.

Нас отличает от других компаний то, что мы сразу находим общий язык с клиентом. Это самое важное и основное условие в нашей работе. От этого зависит вся работа в дальнейшем.

«AxisExpo» успешно сотрудничает с российскими и зарубежными компаниями на выставочных площадках города Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и в других регионах. Все работы и проекты компания реализует в установленный срок с надлежащим качеством.

Любая выставка - это не только работа компании вне офиса, но и праздник. И наша компания обеспечит клиенту комфортную работу и отдых на выставочном стенде.

С уважением, компания «Axis Expo»