Работа в Солэнд

Отзывы сотрудников о компании Солэнд

Центр иностранных языков TRAFALGAR - молодая, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере дополнительного образования с 2013 г. Обучение ведется по следующим языковым направлениям: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и русский как иностранный. Работают разнообразные языковые программы  - общие курсы, интенсивы, язык делового общения, узкоспециализированные тренинги.

Наши преподаватели и методисты - высококвалифицированные специалисты (русскоязычные и носители языка) с филологическим/лингвистическим образованием и опытом работы с разными возрастными категориями. В процессе обучения используется коммуникативная методика, позволяющая сразу применять полученные знания на практике и свободно ориентироваться в необходимой языковой среде.

Наши клиенты:

• дошкольники
  • ученики младшей, средней и старшей школы
  • взрослые с разной степенью владения языком
  • руководители и сотрудники компаний

Наш центр - участник федеральной программы "Оксфордское качество"!

В связи с расширением направлений деятельности компании мы ищем в команду менеджера по продажам образовательных услуг корпоративным клиентам.
СЕРКОНС
UFirst