Работа в Группа инженерных исследований и проектирования

Отзывы сотрудников о компании Группа инженерных исследований и проектирования

Техник

Краснодар,
февраль 2023
Удобное расположение офиса, дружелюбный и отзывчивый коллектив, грамотные и квалифицированные специалисты, полное сопровождение и адаптация в первые месяцы работы. Во время собеседования были оговорены все условия труда, обязанности и возможность карьерного роста.
Руководство прислушивается к просьбам и улучшениям сотрудников.

июль 2022
1,3
Неплохой коллектив, удобное расположение офиса
Отношение руководства к сотрудникам, уровень заработной планы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа инженерных исследований и проектирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа инженерных исследований и проектирования для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа инженерных исследований и проектирования для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа инженерных исследований и проектирования оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа инженерных исследований и проектирования оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа инженерных исследований и проектирования оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

-  инженерные изыскания для строительства различных жилых и нежилых объектов, в том числе загородной и малоэтажной недвижимости;

- линейные изыскания под строительство магистральных нефтепроводов, газопроводов, водопроводов, воздушных и кабельных линий;

Полюс
Норникель
ТЕХСТРОЙКОНТРАКТ

Информация о Группа инженерных исследований и проектирования

Категория: Добывающая отрасль

Краснодар1