Работа в Транспортер

Отзывы сотрудников о компании Транспортер

Компания Transporter (ООО "Транспортер") начала работать на рынке транспортных услуг с 01.03.2013г.
Основным направлением работы, является организация и становление системы, по предоставлению полного комплекса услуг по перевозке груза.
Первым делом освоили автомобильный транспорт, закупив собственный подвижной состав (не большого количества).
После построили систему экспедирования, которая позволила обслуживать такие предприятия как завод "Элетрощит", "Теплант" собственным и привлеченным на постоянной основе подвижным составом.
Во второй половине 2013г, приступили к организации перевозок на Железнодорожном Транспорте, подписав необходимые договора/соглашения как с РЖД так и с операторами поволжского региона.
В начале 2014г перешли к освоению перевозок негабаритного/тяжеловесного груза. С использованием серьезной техники, похвастаться аналогичной техникой, могут далеко не все конкуренты в нашем регионе.
Количество сотрудников за год выросло с 2 до 14 человек, и на этом останавливаться не собираемся.
Имеем удобную базу для  хранения  грузов  и подвижного состава.
Сотрудничаем уже со многими крупными "транспортниками-партнерами", в работе с которыми, показали себя добросовестной компанией, способной решать нестандартные задачи на оперативном уровне.
По остальным вопросам просьба обращаться по контактам указанным на сайте компании "transporter-group.ru"

FM Logistic
Газпромтранс