Работа в Студия Фодис

Отзывы сотрудников о компании Студия Фодис

Golden Prospect — кастинговое и модельное агентство, созданное на базе московской студии гламурной фотографии "Фодис". Мы — команда специалистов с большим опытом и послужным списком: фотографов, стилистов, визажистов. Отличительная черта агентства - высокое качество предоставляемых услуг и индивидуальный подход, с максимальным учетом пожеланий и особенностей наших клиентов.

Агентство предоставляет моделей для съемок в журналах; рекламных фото и видеосъемок; проведения презентаций, рекламных акций, выставок и других мероприятий; для работы в сфере развлечений и шоу-бизнеса.

Мы работаем с профессиональными и начинающими моделями и фотомоделями, в том числе моделями категории plus size. Наше агентство занимается всеми имиджевыми вопросами моделей, предлагает изготовление профессионального портфолио, подготовку всех необходимых материалов для «продвижения» моделей в сфере модельного и рекламного бизнеса. Модельное Агентство работает по принципу обучения перспективных моделей на практике, у нас нет модельной школы и модельных курсов, мы не берем с моделей денег за «раскрутку».

Открыты для сотрудничества с региональными модельными агентствами, PR агентствами и СМИ.
Буквоед
Иви