Работа в ДЖОН ГОЛТ

Отзывы сотрудников о компании ДЖОН ГОЛТ

«ХАН БУЗ» Бурятская и Монгольская кухня, сеть кафе быстрого питания.

Миссия ХАН БУЗ:

Упростить повседневную жизнь людей, накормив их простыми, вкусными и доступными блюдами Бурятской и Монгольской кухни.

Наш Девиз: Вкусно! Быстро! Доступно!

Наша цель: накормить понятной и доступной едой как можно большее количество людей за 1 час/день/месяц. Усилия всего коллектива ХАН БУЗ направлены на это.

Бизнес-идея:

1. Быстро поесть - мне нравится жить в быстром темпе городской жизни, развиваться, обучаться. Я не трачу много времени на ожидание официанта, заказ. Мне нравиться прийти в чистое, уютное место, быстро восполнить запас энергии и двигаться дальше достигать свои цели. Сейчас в моде узкоспециализированные демократичные форматы: пришел, поел, ушел.
  2. Вкусно поесть - я люблю вкусно покушать. Многие любят вкусно поесть. За счет моно-меню(узкое меню) мы можем уделять большее внимание вкусовым качествам и цене. За счет принципа конвейера наши блюда всегда свежие.
  3. Доступно поесть – мы ориентируемся на большинство людей со средним уровнем дохода. Наш средний чек – 220-250 руб. Это дает нам низкую зависимость от рыночных колебаний и кризисов, у нас всегда есть клиент, разумеется, при должном уровне качества наших блюд.

Видение ХАН БУЗ на ближайшие 1-1,5 года:

1. мы открыли 4 новых филиала в Новосибирске к концу 2019 года(общее число достигло 10)    - потенциальное расположение новых филиалов:
  • площадь Ленина;
  • район жд. Вокзала;
  • пл. Карла Маркса;
  • Бердское шоссе(выезд из города)
  • г. Бердск
  • пл. Калинина
  1. новый заготовочный цех площадью 100-150м2
  2. новый офис 120м2 - в два раза больше текущего с косметическим ремонтом
  3. средний чек на одного гостя к концу 2018 года вырастет с 230 руб. до 240 руб. в мае 2019 года – до 250 руб.
  4. 10 проданных франшиз к концу 2019 года
  5. Количество штатного линейного персонала увеличилось с 80 до 120 человек.
  6. Количество управленческой команды увеличилось до 20 человек.

Наши ценности:

1. Качество. Хан Буз - это натуральные продукты, семейное обслуживание и свежая еда каждый день! Мы честно смотрим в глаза гостям потому, что уверены в каждом ингредиенте. Мы гордимся нашей кухней!
  2. Семья. Мы разной национальности, воспитания, веры, традиций, и вместе с тем, мы все сходимся в принципах взаимоуважения, поддержки друг друга и любви к нашей необъятной стране!
  3. Команда. Наши официанты и менеджеры - это наша передовая линия. Это лицо нашей команды! Все усилия тех, кто работает не на виду: на кухне, за рулем, в бухгалтерии, в снабжении, обучении, в управлении - направлены на поддержку бесперебойной и качественной работы каждого кафе в нашей сети.
  4. Честность. Говорить правду выгодно, приятно и полезно. Это значит жить в реальном мире и знать, как дела обстоят на самом деле. Мы верим вам так, как вы верите нам.
  5. Ответственность. Мы несем ответственность перед каждым посетителем и каждым сотрудником. Обеспечиваем комфортные условия труда и приятное времяпрепровождение гостям. Каждый из нас стремиться брать на себя все больше ответственности. Только так мы растем и развиваемся как люди, как мастера своего дела, как компания.
  6. Право на ошибку. Каждый может ошибаться. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.  Мы помогаем друг другу и, особенно, новичкам адаптироваться. Те из нас, кто готов меняться и учиться, остаются с нами надолго.
  7. Взаимовыручка. Любой коллектив - это система. У каждого из сотрудников есть свои задачи, но без общения между собой все ломается и работа стоит. Мы помогаем другому, чтобы помогли нам.