Работа в ВондерСофт

Отзывы сотрудников о компании ВондерСофт

Компания "Wonder-Soft" - это союз активных и свободно мыслящих людей. То, что мы делаем, никогда не называется словом работа, хотя работать приходится много. Мы всегда и во всем занимаемся творчеством, вне зависимости от того, над чем трудимся, - будь то дизайн сайта, его разработка или подготовка различных приложений, игр. Стараемся подходить к каждому проекту- даже самому маленькому- индивидуально и с душой, с головой окунаться в то, над чем работаем, и получать на выходе устраивающий всех результат.

Каждый член нашей команды - это не просто профессионал в своей области, это еще и интересный человек. Чтобы продукт получился хорошим, каждый вкладывает в него свою часть, вникает в ту сферу деятельности, с которой связан сайт или приложение. Нам интересно, чем занимается наш клиент. Прежде чем начать разработку, мы детально изучаем ту тематику, которой посвящен продукт или сайт.

Wonder-Soft - открытая компания. Мы не прячемся от клиентов за сотнями безликих менеджеров. Каждый клиент может пообщаться с любым сотрудником, работающим над проектом, высказать свои предпочтения и пожелания на каждом этапе. Помимо столь востребованной работы, как создание хорошего сайта, мы делаем качественный дизайн, поскольку только так можно сделать сайт современным и при этом отвечающим желаниям клиента. Наши сайты не просто функциональны, а каждый из них индивидуален и красив.

С особым придыханием мы относимся к разработке игр. Мы создаем игры для социальных сетей и для мобильных платформ. Это наша страсть. Каждый сотрудник который принимает в этом участие от художников до программистов мечтал заниматься созданием игр с детства. Когда человек занимается делом своей мечты - получается хорошо. И зачастую наши заказчики даже не верят, что игра получилась на столько затягивающей и интересной.

Помимо основной IT деятельности, мы занимаемся разными видами творчества: снимаем художественные ролики, пишем музыку. В наших играх всегда звучит авторская музыка, написанная в нашей веб студии профессиональными композиторами и музыкантами. Часто наши хобби перерастают в нашу работу и приносят радость нам и заказчику.

Если сказать просто - мы хорошая веб студия! Рады будем создать для вас что-нибудь интересное и качественное, даже если вы не нашли это в наших услугах, наверняка мы и это сможем сделать.