Работа в Ломбард Надежный

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Надежный

Мы дарим людям не просто надежду на лучшее, мы даем возможность решить финансовый вопрос в самый нужный момент!

Ломбардный кредит – это просто и надежный способ получения денег под залог Вашего имущества на месте при наличии паспорта без поручителей с возможностью пролонгации.

Ломбард не занимается скупкой вещей, а осуществляем ломбардные операции при залоге имущества.

Тысячи людей обращаются в сеть наших ломбардов и находят их наиболе выгодными и надежными для себя.

Причина проста: главная наша ценность — наши клиенты, поэтому ВНИМАНИЕ! мы прилагаем максимум усилий для удовлетворения их потребностей качественно!

Девиз «Надежного»: ломбардный кредит всем — индивидуальный подход к каждому!

Постоянным клиентам «Надежного» снижает ставки по займам.

В любой момент в Екатеринбурге Вы получаете надежную поддержку Вашего финансового партнера Ломбарда «Надежный», так как можете использовать в качестве залога золото, шубы, бытовую теле-, видео-, аудио-, DVD-, компьютерную технику, комплектующие, телефоны, офисную оргтехнику и инструмент

Опытные товароведы профессионально оценят Вашу вещь и предложат самый выгодный для Вас займ.

Мы также гарантируем конфиденциальность информации о наших клиентах и сохранность Ваших вещей.

При нашем Ломбарде в Екатеринбурге работает комиссионный магазин, в котором Вы можете приобрести товары, вышедшие на торги из залога.

Ассортимент самый широкий, так как мы — универсальный Ломбард.

Информация о Ломбард Надежный

Сайт: http://www.ekalombard.ru/