Работа в ЭВЕРС

Отзывы сотрудников о компании ЭВЕРС

ООО "Эверс"

Здравствуйте, мы благодарны за вимание к нашему сайту. Наша компания состоит из двух отделов. Отдел оборудования - это поставки дробильно-сортировочного оборудования - грохот, питатель, конусная дробилка, щековая дробилка и многое другое. Отдел промышленных товаров. Склад - это получение отпуск, хранение товара и комплектация заявок. Товарный ассортимент поддерживаемый на складе сосотавляет более 300 наименований, различных товаров.

********

Наша компания поставляет недорогое и качественное оборудование, производства КНР. Оборудование поставленное нами отлично работает на многих предприятиях. Мы несем всю полноту ответственности в течении всего срока экспуатации.     В каталоге Вы наедете все необходимое - характеристики и цены. Цены носят базовый характер и могут изменяться в меньшую или большую сторону,  в зависимости от условий поставки и комплектации.  Наш информационный ресурс находится в соостянии разработки - приносим извинения за некоторые неудобства.

Обобрудование поставленное нами отлично работает на таких предприятиях как:

• Карбон-Шунгит,
  • Хакассая СройИндустрия и многих других.