Работа в Драфт Инн

Отзывы сотрудников о компании Драфт Инн

«Томаши» — первый и единственный суши-бар в Тучково. В последнее время японская кухня уверенно вошла в рацион наших соотечественников.

Суши-бар «Томаши» встретит вас лёгкой атмосферой настоящего городского кафе, где царит изысканный стиль и комфорт. Наш суши-бар специализируется не только на японской, но и на китайской и средиземноморской кухне.

В приготовлении блюд используется рыба высшего качества и один из лучших сортов риса. Здесь вам предложат большой выбор суши — традиционного японского блюда.

Однако, кроме суши, японская кухня известна ещё и такими блюдами, каксашими и роллы, которые вы также сможете отведать в нашем суши-баре.

Многие японские рестораны Москвы могут позавидовать нашему обширному меню, так как у нас настоящая японская еда соседствует с кухней Китая и Средиземноморья.

Наш шеф-повар с удовольствием поделится с вами рецептами, отличающими наш японский суши-бар от других.

Если вы цените своё здоровье и дорожите своей индивидуальностью, мы с радостью приглашаем вас в японский ресторан «Томаши».

ЮНИРЕСТ
Вкусно - и точка