Работа во Вбукeте

Отзывы сотрудников о компании Вбукeте

Компания Вбукете.рф начала свою деятельность в Екатеринбурге в 2008 году. Мы заключили прямые договоры на поставку продукции крупнооптовыми партиями с лучшими плантациями Эквадора, Колумбии, Кении, Голландии, минуя целые звенья посредников. Это позволило значительно снизить себестоимость продукции и продавать свежесрезанные цветы «прямо с грядки». Наш магазин доставки цветов одним из первых стал предлагать клиентам приобретать цветы в розницу по оптовым ценам. Ассортимент нашей продукции никогда не ограничивался только розой, у нас Вы сможете купить хризантемы, лилии, тюльпаны, орхидеи и многое другое. Миссия компании — свежие цветы по доступным ценам каждый день.

С 2011 года – оформление свадеб живыми цветами. В 2012 году в каталоге продукции магазина доставки цветов появились большие плюшевые игрушки по очень маленьким ценам (вся продукция сертифицирована).

За 5 лет десятки тысяч людей стали нашими постоянными клиентами, сотни невест вышли замуж с букетами, сделанными нашими флористами, службой доставки цветов выполнено множество заказов по Екатеринбургу и области.

Основными конкурентными преимуществами компании Вбукете.рф являются:

• самая выгодная цена;
  • широкий ассортимент;
  • возможность индивидуальных заказов;
  • бесплатная доставка по Екатеринбургу;
  • различные формы оплаты;
  • только свежие цветы непосредственно с плантаций без посредников;
  • дополнительные скидки постоянным клиентам;
  • возможность приобретения цветочной продукции в любых объёмах;
  • оперативная служба доставки цветов;
  • штат опытных флористов.