Работа в Рыбный день-Сочи

Отзывы сотрудников о компании Рыбный день-Сочи

Компания  «Рыбный день»  существует на рынке  уже 17 лет. За это время ассортимент  поставляемой продукции  значительно  расширился и обогатился новыми позициями. Мы начинали свою деятельность с поставок высококлассной рыбной продукции деликатесных сортов и морепродуктов превосходного качества. Именно гарантия качества поставляемых товаров и предоставляемых  услуг позволила  компании «Рыбный  день» расти и развиваться, создавая хорошую репутацию  среди своих постоянных клиентов и привлекая тем самым новые компании к сотрудничеству с нами. Мы можем по праву гордиться  тем, что со многими  клиентами у нас  сложились дружеские отношения и нас  рекомендуют друзьям  и знакомым. Наша компания максимально учитывает пожелания и запросы своих клиентов, а также постоянно следит за общими тенденциями  на рынке продуктов  питания.
С течением времени  и изменением ситуации на рынке наша компания расширяла  ассортимент предлагаемой продукции, тем самым  увеличивая свою  клиентскую базу и  одновременно поддерживая  долговременное сотрудничество с нашими постоянными клиентами. Сегодня компания «Рыбный
день» может предложить более 1000 наименований как отечественной, так и импортной продукции  для ресторанов, баров  и кафе, розничных  сетей, а также крупных и мелких оптовых покупателей. Наша компания рада предложить не только замороженную продукцию, но и бакалейные товары, а
также посуду и оборудование для ресторанов –  здесь особое внимание уделяется японской кухне, где качество предлагаемой продукции должно быть на  высшем уровне.

Мы  не останавливаемся  на достигнутом и не ограничиваемся работой только  со столичным регионом – среди наших  клиентов есть компании со всей  России, а в нескольких крупных региональных центрах наша компания открыла свои представительства. Мы неизменно стремимся  предложить  нашим клиентам лучшую продукцию по максимально  выгодной цене.
Компания  «Рыбный день»  сегодня – это  сплоченная команда  специалистов, работающих  в сфере поставок продуктов питания  и учитывающих  интересы клиентов. Нам всего только 17 лет – это еще только начало!
Предлагаем  Вашему вниманию наш  иллюстрированный каталог  продукции, разработанный прежде всего для Вас – чтобы предоставить Вам возможность не только прочитать и услышать о поставляемых нами продуктах, но  и увидеть фотографии как самой продукции, так и ее упаковки.