Работа в Emons Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Emons Kazakhstan

Транспортно-экспедиционная компания  "Эмонс" (ТОО "Эмонс Казахстан" и ТОО "Эмонс Транспорт") входит в группу компаний немецкого холдинга Emons Spedition GmbH, который оказывает услуги в области международных грузоперевозок и логистики начиная с 1928 года. В Казахстане Эмонс успешно работает с 2013 года, является действительным членом КАЗАТО и успешным экспедитором.

В настоящее время насчитывается более 90 представительств в Европе и странах СНГ (Беларусь, Россия, Украина, Грузия).

Направление деятельности Компании - это комплекс услуг по перевозке любых грузов любой сложности  в международном сообщении автомобильным, морским или воздушным транспортом по всему миру.

Среди наших партнеров надежные логистические компании, перевозчики, морские линии и их агенты, страховые компании, таможенные представители и таможенные терминалы.

Мы знаем своё дело и работаем хорошо. Среди прочих компаний нас выделяют высокие стандарты работы, ответственность, гибкость в работе с клиентами и стремление к постоянному совершенствованию уровня нашего сервиса. Нас рекомендуют друзьям и партнёрам. Мы работаем как с международными корпорациями, так и малым бизнесом.

Расширяем штат нашей компании в Алматы.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Если подходящей вакансии нет в нашем списке, то это не значит, что вы нам не нужны.

Пишите или звоните, если вы заинтересованы в работе.