Работа в Мирамар

Отзывы сотрудников о компании Мирамар

Компания "Мирамар" работает с 2010 года и является ярким лидером в области разработки, производства и оптовых поставок товаров народного потребления под собственными и лицензионными торговыми марками.

Сегодня "Мирамар" имеет представительства и офисы, а также собственные и контрактные производственные мощности в России, Китае и ряде стран восточноазиатского региона. Логичная политика дистрибуции и ценообразования, широкий по товарным группам и глубокий по коллекциям ассортимент позволили нам уверенно занять нишу на российском рынке. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 3000 наименований, а основной приоритет в работе отдается постоянному обновлению ассортимента и продвижению на рынок новых товаров. Наши клиенты – крупнейшие участники рынка сетевого ритейла России всех форматов и оптовые региональные интеграторы.

На протяжение последних лет компания стабильно удваивает объем своих продаж. Мы развиваем наш бизнес, создавая новые интересные продукты и охватывая новые направления деятельности. Команда "Мирамара" сегодня насчитывает уже более 30 человек, но интересных задач и проектов гораздо больше. Мы растем и ищем талантливых людей, готовых расти и развиваться вместе с нами.

Деловые Линии
ITECO