Работа в БумПласт

Отзывы сотрудников о компании БумПласт

ООО БумПласт, производитель бумажной продукции, представляет комплекс современных решений для:

·         точек розничной торговли (дизайнерская туалетная бумага и бумажные полотенца)

·         компаний, реализующих подарочную продукцию. Информационная туалетная бумага, бумажные полотенца - оригами, анекдоты, правила ПДД и другое

·         организаций HoReCa-сектора. Продукция под СТМ заказчика. Подобное решение станет поистине незаменимым для кафе, ресторанов, гостиничных комплексов, которые стремятся заявить о себе и достойно представить свой бренд на рынке

Производится методом тиснения или флексопечати

Так, бумажные салфетки и полотенца, белая туалетная бумага превращаются из санитарно-гигиенических товаров в атрибуты корпоративного стиля, элементы подарочных наборов, эффективные маркетинговые инструменты. Мы создадим продукцию с индивидуальным набором характеристик!

·         оригинальный подход к выполнению заказов. ООО «БумПласт» предлагает эксклюзивные услуги по производству санитарно-гигиенической продукции с печатью. Нанесение графической и текстовой информации выполняется методами тиснения или флексопечати. Основой для изображений становятся бумажные салфетки и полотенца, туалетная бумага различного типа;

·         выгодная стоимость товарных позиций. ООО «БумПласт» обеспечивает оптовые цены на партии санитарно-гигиенической продукции от 500 рулонов. Для крупнооптовых заказчиков (от 3000 единиц) предусмотрены специальные скидочные программы, которые позволяют сэкономить до половины от общей стоимости поставки;

·         внушительный перечень дополнительных клиентских возможностей. ООО «БумПласт» не только реализует качественную гигиеническую продукцию, соответствующую бизнес-требованиям. Наша компания предоставляет потребителям выбор упаковки – от простой БПП пленки до оригинальных подарочных коробок с окошком и прозрачных тубусов.

Тинькофф