Работа в ТД Азия Групп

Отзывы сотрудников о компании ТД Азия Групп

Торговый дом «Азия-Групп» успешно работает на рынке России, Украины и занимается дистрибуцией охранных систем, таких как: видеодомофоны, камеры видеонаблюдения, сейфы, автомобильные охранные системы и аксессуары (автосигнализации, парктроники, видеорегистраторы и т.п.). Имеет целый портфель запатентованных брендов «Vision», «Sova», «Арсенал» и является эксклюзивным официальным представителем Infinitex Systems (Electronics GmBH, Германия).

На сегодняшний день "Азия-Групп" работает со всеми национальными и транснациональными компаниями, представленными в России, такие как Metro Cash and Carry, Leroy Merlin, Obi, Praktiker, сеть строительных гипермаркетов «Эпицентр», Олди, Новая Линия и др. А так же имеет сеть дилеров по всей стране.

Для качественной логистики и удобства наших постоянных клиентов, складские помещения находятся в Москве и Белгороде общей площадью более 5000м2. Используется как свой так и наемный транспорт для более эффективной и качественной работы. Работаем с самыми крупными перевозчиками на территории России. Персонал компании насчитывает более 100 человек и постоянно расширяется. Проводятся трейд-маркетинговые мероприятия, направленные на  продвижение и популяризацию торговых марок. За собственные средства предоставляется торговое оборудование и проводится обучение персонала наших постоянных дилеров. В ближайших планах - развитие собственной розничной сети магазинов с возможностью предоставить конечному потребителю целый комплекс решений по обеспечению безопасности дома, квартиры, дачи, автомобиля и т.д. И конечно же выход на рынок Казахстана и Европы.

Информация о ТД Азия Групп

Сайт: http://tdasiagroup.ru/