Работа в Мир видео

Отзывы сотрудников о компании Мир видео

Интернет магазин «Мир Видео» - это не новый магазин на рынке бытовой техники и электроники. Мы работаем на рынке с 1993 года. Однако именно сейчас, когда на рынке интернет торговли появилась и закрепилась серьезная конкуренция, мы хотим показать вам на что мы способны! Почему именно сейчас? Потому что мы хотим показать всем, кто станет нашим покупателем, что покупка в интернете не только безопасна и надежна, но и имеет значительное преимущество по сравнению с покупкой в розничных магазинах.

А еще мы очень дорожим нашими постоянными покупателями и всегда очень рады новым покупателям.

Наши принципы, которым мы свято следуем, это:

1.       Честность. Мы никогда не обманываем. Наши цены всегда честные.

2.       Вежливость. Мы вежливы не только по телефону, мы вежливы ВСЕГДА. Наши курьеры всегда улыбаются и у них есть сдача, наши операторы всегда готовы помочь и они знают о чем говорят.

3.       Оперативность. Мы всегда отзваниваемся всем, кто об этом попросил. Мы всегда держим в курсе наших покупателей о состоянии заказа. Мы бьемся насмерть за каждого покупателя.

4.       Гарантия. Мы никогда не юлим и не извиваемся в ответ на законные требования наших покупателей. Мы всегда идем навстречу каждому и стараемся решить любой вопрос положительно для вас. Мы всегда контролируем и улучшаем нашу работу, прислушиваясь именно к вашим советам.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир