Работа в Экосвязь-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Экосвязь-Экспресс

Общество с ограниченной ответственностью  «Экосвязь-Экспресс» входит в группу компаний «Экосвязь» и работает на рынке курьерских и транспортно-экспедиционных услуг с 2006 года.

Главной целью компании является реализация проекта «3-Д», который включает в себя экспресс доставку корреспонденции, грузов и людей, с применением единого центра управления процессами, а также  современных схем и технологий организации труда.

В современном монополизированном мире сложно конкурировать с крупными компаниями, работающими в этой сфере услуг, однако компания «Экосвязь-Экспресс» нашла свою нишу и успешно движется к реализации поставленных целей.

В настоящее время компания имеет пункты экспресс доставки в г. Курск, г.Белгород и во всех городах и районнных центрах  Белгородской области, что не на словах, а на деле подтверждает ее способность осуществить прием и доставку срочных отправлений в кратчайшие сроки как в Белгородской области, так и за ее пределами.

Работая под девизом: «Ускоряйся!» компания не только экономит время и деньги  своим клиентам, но и развивает свой творческий потенциал.

Приглашаем Вас удостоверится  в этом!

FM Logistic
Pony Express