Работа в Cromar Group

Отзывы сотрудников о компании Cromar Group

Компания Cromar Group появилась на российском рынке моды в 2010 году, объединив команду опытных профессионалов фешн индустрии. Одним из основных направлений компании является установление партнерских отношений с мировыми брендами и открытие их монобрендовых бутиков в лучших торговых центрах.

На сегодняшний день, Cromar Group представляет такие монобрендовые бутики, как Giuseppe Zanotti Design   (  ТЦ КРОКУС СИТИ МОЛЛ ), Moreschi  ( ТЦ КРОКУС СИТИ МОЛЛ ), Baldessarini  ( ТЦ КРОКУС СИТИ МОЛЛ, ТДК Смоленский Пассаж ), Dirk Bikkembergs  ( ТДК Смоленский Пассаж ), DOUCAL'S  ( ТЦ КРОКУС СИТИ МОЛЛ ).

В июле 2013 года, в рамках проекта Vnukovo Outlet Village, стартует новый проект компании — мультибрендовый бутик Cromar Vintage, где будут представлены коллекции предыдущих сезонов брендов, с которыми мы успешно сотрудничаем: Giuseppe Zanotti Design, Moreschi, Baldessarini, Dirk Bikkembergss, DOUCAL'S. Также, в рамках этого проекта будут представлены коллекции других известных мировых брендов.

Cromar Group — проект, который представляет монобрендовые бутики и мультибрендовый бутик Cromar Vintage, все они отражают современные тенденции моды. Общая площадь наших бутиков 1500 квадратных метров. Большим преимуществом является обширная клиентская база, насчитывающая более 5 000 человек.

Каждый бутик Cromar Group имеет собственный облик, который подчеркнут представленной в нем коллекцией. Персонал бутиков Cromar Group соответствует строгим критериям особенностей работы на рынке luxury в целом.

Наши бутики — это атмосфера роскоши, первоклассного обслуживания и самого широкого выбора женской и мужской обуви, одежды и аксессуаров.