Работа в Карретера

Отзывы сотрудников о компании Карретера

Компания "Карретера" осуществляет издательскую деятельность по выпуску журнала «Крошка».

Это специализированное издание для родителей детей, стабильно и успешно издаваемое на протяжении вот уже более 8 лет.

Реальный 10-тысячный тираж, грамотная и продуманная система распространения, оригинальная редакционная часть, включающая в себя статейные материалы по здоровью, по развитию ребенка, интервью с известными лицами г.Казани, фотопроекты с участием детей и др., качественная полиграфия – вот те составляющие, которые делают рекламу в нашем журнале работающей.
Силами команды молодых, творческих и позитивно настроенных людей (все сотрудники сами являются родителями детей) и делается любимый жителями города журнал.
Также компания "Карретера" зарекомендовала себя надежным и компетентным партнером на рынке юридических услуг, услуг по правовому сопровождению деятельности хозяйствующих субъектов, в т.ч. с иностранным капиталом

VK
Rambler&Co