Работа в Валидный код

Отзывы сотрудников о компании Валидный код

Компания «Валидный код» была основана 4 марта 2013 года на базе существующей студии имеющей 12-летний опыт работы. Новый бренд был создан для работы за пределами Российской Федерации над крупными проектами. Нашими клиентами являются известные компании в странах Европы и в России.

В нашей компании 12 сотрудников из разных стран мира. Швейцария, Германия, Белоруссия, США, Россия.
Мы создали систему удаленной работы.
У нас нет офисов и часов работы.
Мы готовы рассмотреть условия работы нашего кандидата (если тебе удобно работать ночью - мы не против).

НАМ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ, А НЕ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ.

Миссия компании:
— Создавать совершенное программное обеспечение

Наши сотрудники:
— Все наши сотрудники разделяют наши принципы. Это профессионалы своего дела. Они не нарушают сроков. И умеют решать любые сложные задачи.
— У нас слаженная командная работа. Отлаженный программный контроль. Четкие сроки. Понятные задания.

Юридическая сторона:
— Мы платим налоги и соблюдаем законодательство. Мы всегда хорошо платим за достойный труд.
— У нас строгие правила работы.
— Прозрачные условия и деятельность.

Кого мы ищем?:
— Мы ищем лучших в своем деле. Ведь это большая ответственность - работать удаленно.
— Если ты готов не спать ночь, чтобы выполнить задание. Готов влиться в коллектив профессионалов. Хорошо разбираешься в своем деле.

Мы готовы рассмотреть твое резюме!

У нас предусмотрена система тестирования, собеседование, а также юридическое оформление.

СберМаркет
МегаФон