Работа в Кью‑Кам

Отзывы сотрудников о компании Кью-Кам

Основным направлением деятельности компании является производство и дистрибуция высококачественного оборудования для построения систем видеонаблюдения.

Сплоченная команда менеджеров и собственное производство – основные слагаемые успешной деловой деятельности и репутации QCam.

Наша компания стремиться занять лидирующие позиции в сфере производства, дистрибуции и сервисного обслуживания систем видеонаблюдения и сопутствующих продуктов.

С самого начала своей деятельности QCam осуществляет серийное производство продукции под собственной торговой маркой.

Сегодня QCam предлагает широкий ассортимент различных видеокамер, видеорегистраторов и сопутствующих товаров. QCam обеспечивает оптимальные условия выполнения любых заказов, стабильное качество и надежность выпускаемых продуктов. Выпускаемая продукция QCam и все используемые нами комплектующие проходят многоступенчатую систему проверки и тестирования.

Нашими партнерами являются крупнейшие торговые дома, интеграторы, коммерческие и государственные учреждения России.