Работа в Агентство ПРОФИ

Отзывы сотрудников о компании Агентство ПРОФИ

Кадровое агентство «ПРОФИ»

О компании:

ПРОФИ- первая созданная в 1996 году в Нижнем Новгороде рекрутинговая компания.

Региональный представитель в  Нижегородской области самой крупной рекрутинговой сети «Визави- Метрополис».

Услуги:

Подбор персонала. Решение полного комплекса задач, связанных с подбором персонала: от экспертизы вакансий до поддержки адаптации персонала после выхода на работу. Поиск ТОР-менеджеров и специалистов в Н.Новгороде и регионах (один контракт- вся Россия). Массовый подбор персонала (опыт комплектования персоналом целых компаний и подразделений численностью до 254 кандидатов).

Аутстаффинг

Мониторинг рынка и анализ заработных плат (в т.ч регионы)‏

Тренинги и консалтинговые проекты

Тестирование и оценка перснала (в т. 360 градусов)

Mystery Shopper (Тайный покупатель)

Наши клиенты:

Иностранные и Российские компании- лидеры рынка из различных сфер деятельности, с которыми у нас выстроены долгосрочные партнерские отношения.

Преимущества работы с нашим агентством и рекрутинговой сетью «Визави- Метрополис»:

ñ Экономия времени - согласовывается и подписывается один договор, вне зависимости от количества городов, в которых необходимо подобрать персонал.

ñ Упрощаются коммуникации - вы работаете с одним координатором проекта, оперативно получая информацию в едином стандарте о ходе проекта во всех выбранных городах.

ñ Вы гарантированно получаете услугу высокого качества, благодаря нашему опыту и проверенному временем партерству с сильнейшими кадровыми агентствами России и СНГ.