Работа в Альфа

Отзывы сотрудников о компании Альфа

Qliq3 - это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся продажей компьютеров и ноутбуков, а так же периферийной техники и аксессуаров. Нам нужны агрессивные, жаждущие высокой зарплаты сотрудники!! Опыт работы в данной сфере приветствуется, но не обязателен, т.к. проводим тренинги по технике продаж и воспитываем корпоративный дух.
Мы готовы предложить Вам: -работу в молодом, дружном коллективе,
                                            -большие, красивые павильоны заполненные лучшим товаром по лучшим ценам,
                                            -стабильный, высокий заработок.
Qliq3 - это не просто компания это настоящая ВОЗМОЖНОСТЬ.
- Лучшие товары, правильно оформленные и расположенные в лучших местах магазины, поддержка коллектива. Всё это в кратчайшие сроки поможет показать высокую эффективность даже самому не эрудированному.
- Лучшая техника продаж. Наши навыки работы с клиентами уникальны, опыт который Вы получите, существенно улучшит Вашу конкурентоспособность на рынке труда.
- Карьерный рост. Наша Компания растет, открываются новые магазины и нам постоянно требуются высококлассные специалисты, которые в дальнейшем станут Директорами магазинов, а лучшие специалисты войдут в штат офисных сотрудников и будут курировать отдельные направления операционной деятельности Компании.
Мы за рост изнутри, считаем, что сотрудник прошедший по карьерной лестнице с первой до высшей ступени будет гораздо эффективнее, нежели руководитель пришедший извне.
Мы повысим Вашу стоимость на рынке труда в кратчайшие сроки!
Розничная сеть МТС
МегаФон Ритейл