Работа в ЭСВА‑ИТС

Отзывы сотрудников о компании ЭСВА-ИТС

Основным направлением деятельности нашей компании является поставка сварочного оборудования и сварочных материалов.

Опыт работы на рынке 6 лет.

Основные отличия от конкурентов это комплексный подход к обеспечению наших клиентов: мы не просто продаем оборудование и материалы, мы решаем технические задачи наших клиентов. Этому способствует техническая грамотность и интерес наших сотрудников, наличие полноценного технического центра в составе компании и постоянное повышение квалификации наших сотрудников. Все это дает нам возможность поставлять, как самое простое оборудование так и технически сложные автоматические комплексы.

Наша компания с 2011 года активно работает, не только в Калининградской области, но и на всей территории РФ. Наша география это Калининград, Москва, Псков, Краснодар, Уфа, Челябинск. Штат компания насчитывает 16 сотрудников. Принцип нашей работы это не раздутый штат,а максимальная эффективность каждого сотрудника и команды в целом.  Поскольку компания молодая и динамично развивающаяся имеется широкое поле для реализации потенциала и карьерного роста грамотных, эффективных и целеустремленных  сотрудников.