Работа в АйФуд

Отзывы сотрудников о компании АйФуд

Древняя легенда гласит, что в гранате ровно 365 зерен — столько же, столько дней в году.
Создавая Granata cafe, мы постарались собрать самые «сочные зерна» кухонь всего света. Столько, чтобы наслаждения и удивления хватило на каждый день!

Органические продукты в руках бренд-шефа, именитого француза Буэсси Куншефа, превращаются на нашей кухне в кулинарные шедевры, приправленные французскими, американскими, мексиканскими, итальянскими, английскими, средиземноморскими и восточными нотками. Каждое блюдо в меню Granata café – авторская фантазия, способная пробудить истинного гурмэ в каждом. Интерьер заведения поддерживает тему кухни – это органика, замешанная на мировых трендах в дизайне, а главный мотив нашего пространства – красота и уют с яркими акцентами. Мы задумали Granata café таким, чтобы здесь было приятно и комфортно проводить время с любимыми людьми. Здесь легко мечтать, удобно беседовать за чашкой чая и, разумеется, одно удовольствие наслаждаться трапезой. Фундамент нашего проекта – любовь к прекрасному: высокой кухне, творчеству, искреннему человеческому общению. Мы хотим, чтобы каждый гость Granata café становился еще счастливее!