Работа в КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды

Отзывы сотрудников о компании КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды

Педагог-психолог

Владивосток,
Работа за городом, отпуск по графику, прохождение мед комиссии ежегодно. Повышение квалификации за счет работодателя.
Денежное вознаграждение за переработки. Повысить уровень заработной платы. Профилактика проф. выгорания.

Психолог

Владивосток,
Дружный коллектив. Самое главное было - забота о детях. Уволилась, потому что был переезд в другой город. До сих пор скучаю по детям, коллективу ,руководству. Там заботятся не только о детях, но и работниках.
Можно кормить обедами сотрудников

Воспитатель

апрель 2023
График работы/коллектив, проводимые мероприятия в центре, расположение.
Заработную плату, очень маленькая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КГКУСО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Парус надежды оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Владивосток3