Работа в СибЭлТех‑К

Отзывы сотрудников о компании СибЭлТех-К

ООО “СибЭлТех-К” является молодой динамично развивающейся компанией. Основные сферы деятельности компании – оказание качественных услуг по электромонтажу. ООО "СибЭлТех-К" осуществляет монтаж и обслуживание трансформаторных подстанций, кабельных и воздушных линий электропередач, внутренних низковольтных сетей, наружного освещения. Обеспечиваем электроснабжением административные, промышленные, складские и торговые объекты.  В своей работе мы используем только качественные материалы ведущих производителей, прошедшие сертификацию на территории РФ, электромонтажные работы выполняются строго в соответствии со СНиП и ПУЭ, работающий коллектив имеет профессиональное образование и большой опыт работы.  Накопленный опыт позволяет компании проводить работы практически любой сложности на различных объектах. Особое внимание мы уделяем качеству работ. Занимаемся поставками электротехнической продукции, электроустановочных изделий, электротехники, электрооборудования. Работаем с более чем 70-ти заводов производителей России и зарубежья. Основная задача предприятий “СибЭлТех-К” – максимально удовлетворять потребности клиентов в электротехническом оборудовании самого различного назначения и качественное выполнение электромонтажных работ.