Работа в Сегора

Отзывы сотрудников о компании Сегора

Наша Компания была создана в октябре-ноябре 2006 года под обеспечение транспортом и складской деятельности одного из предприятий города Кольчугино Владимирской области.

Для этих целей было организовано 2 отдела, а именно: складского хозяйства и железнодорожного транспорта. Мы занимались отправкой и складированием таких позиций, как: кабельная продукция, пиломатериалы и строительная техника.

В 2010 году нами была взята в аренду контейнерная площадка площадью 2500 кв.м., которая в последующем перешла в нашу собственность.

На данный момент мы работаем со всеми предприятиями города, области, Москвой и МО и имеем в своем распоряжении разноплановый подвижной состав, начиная от малотоннажных автомобилей, заканчивая специализированными низкорамными транспортерами, грузоподъемностью до 100 тонн каждый.

В 2012 году Компания получила новый виток развития в области перевозок, складирования и ответственного хранения грузов. На данный момент мы осуществляем доставку грузов морским/речным (почти все направления) транспортом, имеем возможность подать корабль вместимостью 20000 тонн в любой порт. Подписаны контракты со многими Генеральными Экспедиторами в портах России, СНГ и Мире. Доставляем сборные грузы по территории РФ, Азии, СНГ, Европы и США. Осуществляем курьерскую доставку по крупнейшему мегаполису в г. Москва и МО, доставку "Дверь-Дверь" во всех регионах России. Готовы взять на себя таможенное оформление и ответ.хранение Вашего груза на всей территории Таможенного союза.

В этом году мы подписали контракт с одним из Частных охранных предприятий на охрану грузов. Данное предприятие уникально тем, что обеспечивает безопасность доставки по всему миру и предоставляет услуги профессионалов с полным военизированным обеспечением.

Так же в 2013г. мы создали на своей базе службу курьерской почты, которая готова обеспечить Вас своевременной и качественной доставкой деловой корреспонденции, важнейших документов и почты, и помочь Вам в решении столь Важнейшей мелочи.

Мы продолжаем развиваться с каждым днем и работаем на Ваше благо, укрепляя партнерские отношения и завоевывая доверие крупнейших участников рынка как в России, так и за рубежом нашей Родины.