Работа в СервисФилСтрой М

Отзывы сотрудников о компании СервисФилСтрой М

Компания «СервисФилСтрой М» ООО – белорусская организация, которая занимается комплексным подходом к деятельности в строительной отрасли. Специалисты компании с 2008 года участвовали в специализированных выставках, проводили семинары, консультирование и обучение, выполняли  устройство работ и комплектацию строительными материалами объектов. Мы формировали торгово-экономические связи с партнёрами в Республике Беларусь, Российской Федерации и Европейском Союзе. Многолетний опыт, непосредственное участие в процессе не только монтажа продукции, но и различные исследования в области высоких технологий, инновационный подход к поставленным задачам, дают нам уверенность в том, что наше планирование и решение пожеланий заказчика, деятельность - являются верными и правильно обоснованными.

Области применения наших материалов – это гидротехнические сооружения, гражданское строительство, сооружения промышленного комплекса, объекты энергетического комплекса, частный сектор, объекты городского хозяйства, сооружения пище – и агропромышленного комплекса, объекты транспортной инфраструктуры, спортивные сооружения открытого и закрытого типа, аэропорты, объекты медицинского назначения, нефтепромышленного комплекса.

Отдельное направление нашей деятельности – продажа и монтаж эксклюзивных материалов ручной работы из натуральных пород  дерева, использование наливных технологий не только в промышленности, но и на частных объектах (квартирах, коттеджах), офисах, торговых, бизнес-центрах.

Совместно с белорусскими, немецкими и российскими партнёрами наша организация – первая в Республике Беларусь осуществляет подбор фотографий, изображений, дизайн, графический дизайн, печать, продажу и устройство декоративных, наливных покрытий с эффектом объёмного (3D) изображения. В процессе производства, продажи материалов, рисунков и печати изображений используются уникальные последние достижения современной науки и техники.

"СервисФилСтрой М" ООО - является официальным дилером группы компаний "Кальматрон".

Компания "СервисФилСтрой М" ООО принимала участие в международной специализированной выставке "СтройЭкспо - Осень", 15-18 октября 2013 года. По итогам выставки наша организация была награждена дипломом "За инновационные решения по наливным покрытиям 3D".