Работа в Геодинамика

Отзывы сотрудников о компании Геодинамика

Наша компания была организована в мае 2011 года путем слияния группы компаний некоммерческого партнерства "Поволжское управление инженерных изысканий". Самая взрослая компания партнерства была открыта в 2005 г. В результате этого была организованна многопрофильная компания, которая соединяет в себе как классические направления инженерных изысканий, геологоразведку и сверхточные съемки методом трехмерного лазерного сканирования.

Отдел инженерных изысканий предлагает услуги практически по всем отраслям: объекты нефтегазового комплекса, энергетического комплекса, гидротехнические сооружения, объекты площадных застроек.

Отдел геологразведки предлагает услуги по поиску и разведке всех видов твердых полезных ископаемых. Отдел проводить весь комплекс работ. Начиная от составления проекта геологразведочных работ, бурения и заканчивая защитой ТЭО в Государственной комиссии по запасам.

Отдел по экологическому проектированию предлагает услуги по разработке проектов ПДВ, НДС, НООЛР, СЗЗ, ОВОС, ООС.

Компания предлагает проведение буровых работ как для целей геологразведки, так и для целей инженерных изысканий.

Компания предлагает только официальное и белое оформление, в соответствии с ТК РФ.

Тинькофф