Работа в Шапоушки

Отзывы сотрудников о компании Шапоушки

Марка Shapoushki - это удивительные и притягательные меховые шапочки с ушками и лапками.

Счастливые обладатели Шапоушек дарят улыбки простым прохожим, могут шокировать целый вагон метро и элегантно утереть нос целому светскому рауту. Даже незнакомые маленькие дети будут тянуть к Вам ручки, чтобы погладить или потягать Вас за ушки! Шапоушки приятные на ощупь и теплые изнутри. Шапоушки - это очень актуальный и элегантный аксессуар современной модницы.

Философия марки – создавать предметы персонального стиля, восхитительные и модные изюминки гардероба.

Порой одежда может изменить мир, привнеся в серое однообразие зимнего города позитивные эмоции и радостные, искренние улыбки прохожих.

Создавая красивые и удобные меховые шапочки, мы особое внимание уделяем качеству и технологии изготовления изделий. Мы против убийства животных и ни за что на свете не будем делать шапки из натурального меха.