Работа в Harada

Отзывы сотрудников о компании Harada

1. О нас

Harada.az - это молодая и быстроразвивающаяся команда профессионалов. Мы уже на протяжении нескольких лет занимаемся WEB-проектами и очень любим свою работу. У нас есть собственные проекты, которые позволяют нам изучать пользователей Интернет, а в последствие передавать свои знания нашим клиентам.

Авторы сайта – компетентные специалисты в своей области и они выражают только собственную точку зрения.

2. Наша миссия

Предоставлять информацию о компаниях и организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Азербайджана. Наша цель - быть самым достоверным источником информации о предприятиях и компаниях, товарах и услугах в азербайджанской сети. Мы стремимся достичь этой цели, предоставляя объективную, независимую, всеобъемлющую и актуальную информацию в простом и удобном виде.
Данный информационный сайт имеет актуальную поисковую систему по ресторанной карте города Баку и пригородов. Это даёт возможность посетителям  вести яркую, модную и насыщенную жизнь. Здесь можно всё о том, что происходит и что обсуждают в городе, куда пойти, чем заняться, как отдохнуть, а также в какой ресторан пойти и что заказать.

3. Преимущества для пользователей

Информацию по компаниям в удобном и понятном бизнес-каталоге;

Быстро и легко узнать контактные данные компаний, занимающихся предоставлением интересующих Вас товаров и услуг.

Всегда быть в курсе последних событий и новостей бизнеса легко и просто, достаточно посещать новости harada.az. Узнайте о последних скидках, событиях интересующих Вас компаний.

Новости компаний и информация о скидках предоставляется компаниями из нашего каталога. Каждая новость имеет свой рейтинг (по количеству просмотров) и комментарии других пользователей, которые Вы также сможете прочитать.

4. Раздел Заведения позволяет каждому посетителю сайта выбрать ресторан, кафе или бар в соответствии со своими желаниями, подобрать место для вечеринки с друзьями, роскошного свадебного банкета или тихого романтического ужина.

Кроме того мы размещаем в этом разделе тематические обзоры ресторанов, ресторанные новости, акции и скидки, рецепт от  шеф-повара, афиши. У нас можно найти полную информацию о том или ином заведении, карты и схемы проезда, фотографии, логотипы, описание особенностей ресторанов. Теперь Вы можете легко изучить меню любого ресторана у нас на сайте.

Наш сайт поможет Вам определиться с выбором и организовать качественный и интересный отдых.

5. Преимущества для компаний

Harada.az предлагает Вам информацию по компаниям  Азербайджана в удобном и понятном виде с быстрым поиском в каталоге компаний.

Кроме контактных данных фирм мы предлагаем предпринимателям:

• Карты и схемы проезда
  • График работы
  • Сайты и официальные сайты фирм в социальных
  • Фотографии, логотипы, описание деятельности
  • Новости компаний
  • Скидки, акции и специальные предложения компаний
  • Объявления
  • Продукции и Услуги
  • Файлы в формате Excell, Word, JPG, PDF
  • Комментарии и отзывы о компаниях

Вы сможете добавить свои товары и услуги в каталог товаров, давая возможность пользователям познакомиться с имеющимся ассортиментом, ценами, условиями доставки, условиями гарантии. О Вашей компании и товарах узнает целевая аудитория в Интернете (пользователи, которые будут искать в поисковых системах товары, которые есть у Вас в ассортименте будут переходить на сайт Harada.az  и видеть Ваши товары).

Используйте возможность проведения маркетинговых акций (скидки, новости, специальные предложения) – аудитория Harada.az  и интернет-пользователи будут читать и следить за Вашими новостями.

Если Вы хотите  добавить или изменить информацию о своей компании / мероприятии, разместить / дополнить / исправить расписание своей площадки / мероприятия на сайте можете сообщить нам о замеченных ошибках или желаемых дополнениях по адресу info@harada.az

С помощью удобной и простой регистрации  Вы легко сможете разместить информацию о своей компании на нашем сайте, чтобы посетители нашли именно Вашу компанию и заинтересовались именно Вашими услугами.

6. Преимуществa для рестораторов

Harada.az предлагает Вам информацию по ресторанам, действующим в Азербайджане, в удобном и понятном виде с быстрым поиском в каталоге.

Кроме контактных данных ресторанов  мы предлагаем для рестораторов:

• Карты и схемы проезда
  • График работы
  • Сайты и официальные страницы в социальных сетях
  • Фотографии, логотипы, описание особенностей ресторанов
  • Новости
  • Скидки, акции и специальные предложения
  • Афиши и Объявления
  • Эксклюзивные блюда от шеф-повара
  • PDF–Меню, Excell, Word, JPG
  • Добавлять комментарии и отзывы о ресторанах

Здесь публикуются адреса, телефоны, ссылки на сайты кафе, баров, ресторанов. для удобства их нахождения все рестораны, кафе и клубы Азербайджана привязаны к географической карте. Поисковая система позволяет разыскать интересующее Вас заведение по его адресу, району или ближайшей станции метро.

Если Вы хотите  добавить или изменить информацию о Вашем ресторане / мероприятии, разместить / дополнить / исправить расписание своей площадки / мероприятия на сайте можете сообщить нам о замеченных ошибках и желаемых дополнениях по адресуinfo@harada.az

С помощью удобной и простой регистрации  Вы легко сможете разместить информацию о своём заведении на нашем сайте, чтобы посетители нашли именно Ваш ресторан и заинтересовались именно Вашей кухней.

Harada.az – Всё, что Вам нужно - здесь.

С уважением команда Harada.az.

Тинькофф