Работа в Энергогаз Арматура

Отзывы сотрудников о компании Энергогаз Арматура

ООО «ЭнергоГаз Арматура» — это отличный сплав профессионалов металлургии, машиностроения, арматуростроения, успешных сбытовиков. Начав свою деятельность с разработки конструкторской документации и внедрения в производство, мы позиционируем себя на рынке как коммерческую структуру, основывающуюся на новых разработках и собственном производстве.

Мы располагаемся на берегах реки Невы, в городе Санкт-Петербурге, основанным Петром I как порт и окно в Европу, который в дальнейшем стал крупным промышленным центром, обладая высочайшим научным и производственным потенциалом. Однако это очень гармонично сочетается с великолепной архитектурой города — мастерской европейских зодчих и культурной столицей России.

Мы в своей практике применяем все современные европейские, американские, азиатские технологии с целью обеспечения высокого качества продукции, эстетической привлекательности, удобства эксплуатации, надежности и привлекательной цены.

Миссия компании — комплексное снабжение предприятий нефтегазовой, энергетической, химической отраслей промышленным оборудованием. Мы также являемся производителями трубопроводной арматуры, осуществляем работы по НИОКР, связанные с разработками новых видов оборудования, для обеспечения правильного функционирования технологических процессов на предприятиях.

Информация о Энергогаз Арматура

Сайт: http://www.egarmatura.ru/