Работа в Сибопт

Отзывы сотрудников о компании Сибопт

Торгово-производственная компания, основными направлениями деятельности которой являются оптовая продажа товаров бытового назначения, а также консалтинговые услуги в области создания и развития бизнеса. Численность сотрудников составляет более 500 человек

Секретариат – координирует деятельность по своевременной и качественной доставки необходимой информации от руководства до всех подразделений,  ведет документооборот;

Отдел персонала – ведет кадровый документооборот, организует обучение персонала, оценку качества работы (аттестацию), корпоративные мероприятия;

Финансовый отдел – управляет, координирует и оптимизирует финансовые потоки предприятия;

Отдел развития – анализирует рынок рекламных материалов. Предлагает и развивает новые направления и проекты по продвижению наших материалов;

Отдел продаж – продает товар клиентам;

Отдел логистики – осуществляет процесс закупки товара для нашей компании, оптимизирует схему доставки грузов;

Склад – хранит и выдает товар.